Между небом и землей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между небом и землей » Корзина устаревшего. » В честь открытия!


В честь открытия!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Chris
А я полуночник) Да и анкету хотел дописать...Правда закрыл ее случайно...Теперь заново *в печали*
Кстати в шаблоне в коде не хватает пункта Предыстория)

0

62

http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg  наконец таки я тут))))

0

63

Элис
Доброго времени суток)

0

64

Ric

А я полуночник) Да и анкету хотел дописать...Правда закрыл ее случайно...Теперь заново *в печали*
Кстати в шаблоне в коде не хватает пункта Предыстория)

Да ты что?Оо ...мой тебе совет -пиши в ворде.. там никогда такой печали не произойдет)
А вообще думаю лучше спать лечь, а завтра с новыми силами браться за дела)) не к спеху (;
Оо так. а вот это не порядок.. \пошел править\
что бы я без тебя делал? хD... таким пользователям сразу награду надо ставить \смеется\
Элис
Здравствуй,милейшая)

0

65

Ric
Доооброго))) Не скушаете?

0

66

Элис
Пока нет в этом надобности \подмигнул\ или вам так жизнь не мила?)

0

67

Chris
Мне лень открывать ворд, я обычно уже готовый текст туда загоняю, проверить пунктуацию)
Неее, завтра мне на работу, с работы вернусь злой, муза меня пошлет и я вам анкету еще неделю писать буду и напишу кое-как, я себя знаю) Лучше пока есть идея и вдохновение отмучиться)
Получали б замечания от кого-нибудь другого и только)
За излишнюю внимательность и приставучесть?)
Элис
Эм...Кого, очаровательная леди, или что вы предлагаете мне скушать?)

0

68

\чувствует себя Фредом Крюгером-страхом всех снов\

0

69

Ric

Мне лень открывать ворд, я обычно уже готовый текст туда загоняю, проверить пунктуацию)
Неее, завтра мне на работу, с работы вернусь злой, муза меня пошлет и я вам анкету еще неделю писать буду и напишу кое-как, я себя знаю) Лучше пока есть идея и вдохновение отмучиться)
Получали б замечания от кого-нибудь другого и только)
За излишнюю внимательность и приставучесть?)

Как же мне это знакомо хD.. и лишь в исключительных случаях пишу посты в ворде \если дизайн форума напрягает\
Вот как, а ко скольки на работу? И где ,позволь узнать, работаешь?оО\любопытно\
Ой ну что ты, за полезность бытия здесь хD

0

70

Chris
вааах, мне жизнь мила))) Ну мало ли, засиделись тут одни во флуде))))
Ric
я не предлагаю вам скучать))) что вы)))
Ну мало ли, флуд нужно подбадривать)))

0

71

Элис
\подмигнул\ ты такое демону не напоминай, милейшая..) а то мысли имеют такое свойство, кхэм\разглядывает свои пальцы рук\ сбываться...

0

72

Chris
Ну, здесь дизайн мне нравится) Люблю синие оттенки)
На работу к 10-ти, работаю мерчандайзером *хмыкнул*
Ну ладно, сделаю вид, что поверил)
Элис
Оу, так речь шла о скуке) Простите, не сразу понял *поклонился*

0

73

Chris
ох, ну да, демоны *чувствует себя бренным человечишком*
Так, пошла я спать)))) Завтра пинайте с анкетой)))

0

74

Ric написал(а):

Простите, не сразу понял *поклонился*

да ничего, это мое тупое коверкание слов)))) Бывает))))
Добрых снов))))

0

75

Элис
И вам волшебных)

0

76

Ric

Ну, здесь дизайн мне нравится) Люблю синие оттенки)
На работу к 10-ти, работаю мерчандайзером *хмыкнул*
Ну ладно, сделаю вид, что поверил)

Вот как) Что же доволен)
И как тебе приходится там? Уж очень сильно не нравится эта работа? До скольки работаешь?
\смеется\ вот еще не доверяет,сомневается.. \прищурился\ и правильно, нельзя сейчас никому доверять в этом бренном мире ))\присел в кресло\

0

77

Элис
да что уж там пинать.. лучше кусать начну \улыбнулся\ добрых снов)

0

78

Chris
Это радует)
Приходится тяжело, так как довольно нервное начальство) При чем у меня их сразу два и оба уверены, что вот в его именно отделе я работаю меньше, чем во втором *смеется* Работаю по идее шесть часов, но тут уж - как отпустят, нередко уходил в девять...
Ну почему же, кому то наверное можно...Правда я пока не встретил такого человека)

0

79

Ric

Это радует)
Приходится тяжело, так как довольно нервное начальство) При чем у меня их сразу два и оба уверены, что вот в его именно отделе я работаю меньше, чем во втором *смеется* Работаю по идее шесть часов, но тут уж - как отпустят, нередко уходил в девять...
Ну почему же, кому то наверное можно...Правда я пока не встретил такого человека)

Как интересно сложилось.. а ты меж делом не хочешь себе других начальников и место подыскать? более спокойное?.. хотя.. в такой сфере найдешь что-либо спокойное? -вопрос.
Бедняга..)
Мне кажется -семье.(если и та не спилась,не пронаркоманилась и если ты родился желанным)

0

80

Chris
Да вот подумывал...Однако куда не плюнь везде свои проблемы) Тут хоть все уже знакомо и я знаю, что и от кого ожидать, а так же как обходить все неприятности)
Думаете меня стоит жалеть? *вскинул бровь*
Вот я как раз таки скорее нежданный ребенок был *смеется* Хотя наверное кому то в семье я все же могу верить *улыбнулся*

0

81

Ric

Да вот подумывал...Однако куда не плюнь везде свои проблемы) Тут хоть все уже знакомо и я знаю, что и от кого ожидать, а так же как обходить все неприятности)
Думаете меня стоит жалеть? *вскинул бровь*
Вот я как раз таки скорее нежданный ребенок был *смеется* Хотя наверное кому то в семье я все же могу верить *улыбнулся*

Ну да..если на новое место придешь. опять ко всему привыкать,ждать какой-нить заподлянки.не дай бог еще более худшей. Хотя, знаешь кто не рискует -не пьет шампанское)) Так что если уж сильно на этой работе задолбали,можно и попробовать)
Не знаю) может и не стоит \улыбнулся\ мы еще слишком мало знакомы.. )))
Надеюсь что так. Сложно когда совсем не кому доверять. Кажется что весь мир ополчился против тебя.

0

82

Chris
Я не пью шампанское в принципе, так что... *многозначительно развел руками*
Сразу говорю, что не стоит *улыбнулся* Я считаю себя выше жалости, не рушьте мои скромные иллюзии)
Обычно такое ощущение бывает только в подростковом возрасте *задумался* По крайней мере у меня только тогда оно и возникало)

0

83

Ric

Я не пью шампанское в принципе, так что... *многозначительно развел руками*
Сразу говорю, что не стоит *улыбнулся* Я считаю себя выше жалости, не рушьте мои скромные иллюзии)
Обычно такое ощущение бывает только в подростковом возрасте *задумался* По крайней мере у меня только тогда оно и возникало)

Так что правило под тебя не подлежит и как-то незаманчиво вовсе ,понял понял \улыбнулся\
Отлично, это вот уважаю ))
Ну сейчас ты самостоятелен, полагаю и своя квартира есть?) Поэтому и взгляд на жизнь другой и мысли другие

0

84

Chris
Какой вы понятливый *посмеивается*
Я? Самостоятельный? Своя квартира? Не смешите мои сандалики) Сижу на шее у тети и бабушки, как это ни печально, хоть и помогаю по мере своих сил. Однако до самостоятельности мне как бактериям до космоса..)

0

85

Ric

Какой вы понятливый *посмеивается*
Я? Самостоятельный? Своя квартира? Не смешите мои сандалики) Сижу на шее у тети и бабушки, как это ни печально, хоть и помогаю по мере своих сил. Однако до самостоятельности мне как бактериям до космоса..)

ну да, я такой \смеется\
Правда? Мне показалось вы живете в своей квартире.совершенно самостоятельной жизнью\отсаживает кошку подальше от своей тарелки\вот ведь,вы только посмотрите еще и мурчит х) А то что помогаешь им -это хорошо, похвально даже. Насчет самостоятельности ,я полагаю все дело в деньгах и невозможности купить что-то свое?..Вы в России живете?

0

86

Chris
Скромный *хмыкнул*
И откуда такое впечатление? *любопытно посмотрел*
Конечно мурчит, она еду клянчит, показывая, какая она лапочка)
В ней Родимой)

0

87

Ric
На самом деле да х))
ну просто показалось так.. не знаю как объяснить. Скорее просто хотелось хоть ха кого-то в этой раше порадоваться Х)
Аха, за спиной сидит, как обогреватель под боком и как бы невзначай намуркивает мне серенады. Люблю ее так. Все ж порой животные лучше человека...

0

88

Chris
Что ж, поверю на слово)
Увы, прошу простить что разочаровал ваши надежды и чаяния *пожал плечами* А вы сами откуда будете? *улыбнулся*
В последнее время думаю, что животные во многом лучше человека. *хмыкнул*

0

89

Ric

Что ж, поверю на слово)
Увы, прошу простить что разочаровал ваши надежды и чаяния *пожал плечами* А вы сами откуда будете? *улыбнулся*
В последнее время думаю, что животные во многом лучше человека. *хмыкнул*

Мм,уже доверяете?))
\смеется\ даа.. не прощу вот теперь хD Я тоже с России, с Самарской обл. г. Тольятти. Может мы еще и соседи? С какого города\села\деревни вы?)
Есть животные?

0

90

Chris
Чуть-чуть)
И надо ли мне заслуживать ваше прощение?)
Увы, не соседи) Ленинградская область, Питер)
Целый зоопарк) Собака, черепаха, кролик, крыска, рыбки, две кошки и попугай)

0


Вы здесь » Между небом и землей » Корзина устаревшего. » В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно