Между небом и землей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между небом и землей » Мини-игры. » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

1 \признаю, попалась :3 но это один раз :3\

0

32

2.. \Я бы не был так уверен =)\ *хитро смотрит и улыбается*

0

33

3.. \опять подозрительно посмотрела\ это почему же?

0

34

4... \Наверное потому, что никогда нельзя быть во всем уверенным на 100%\ *наблюдает за девушкой*

0

35

5.. Можно, если знаешь, что выиграешь этот "спор"..

0

36

6... \Правда чтоли? Ну это ведь не спор ведь, а так...я оказываю вам знвки внимания...\ *снова улыбается*

0

37

Bell
7..  Меня ваша хитрая улыбка настораживает.. только это, больше ничего) \улыбнулась кончиками губ\

0

38

8... \Да ну? В ней ведь нет ничего такого страшного... и к стоматологу хожу регулярно, зубы в порядке...\ *слегка удивленно смотрит на девушку*

0

39

9.. А кто сказал, что она страшная? оО Обычно.. хитрая улыбка означает, что кто-то что-то задумал) Вот и все :3 \также удивленно смотрит на парня\

0

40

10... Опа! *целует в щеку* \Ну все мы что-то замышляем, ведь так? Это ведь не плохо...\

Отредактировано Bell (2012-02-25 16:18:28)

0

41

1.. Это не плохо, но все равно надо быть осторожнее)

0

42

2... \С этим соглашусь на 100%\

0

43

3.. Рада, что Вы согласны хЗ

0

44

4... \Вау! Впервые пришли к общему консенсусу\ *радуется*

0

45

5 *сетует, что гадость не удалась*

0

46

Ric спаситель пришел ** меня не зацелуют xD

6.. Надо это отпраздновать что ли? \слегка задумалась над этим\

0

47

7... *заинтригован*

0

48

8.. \просто ждет ответа :3\

0

49

9... \Можем и отпраздновать\ *энтузиазм так и распирает*

0

50

10.. похоже теперь Вы попались.. \слегка поцеловала в щечку и улыбнулась\ есть идеи.. ?

0

51

1... *улыбается* \Попадаться под поцелуи девушки я не против\ *игриво подмигнул* \сходим куда-нибудь? Ресторан? Или прогулка по парку?\

0

52

2..
Надо же.. даже под поцелуй от незнакомки? \сложила руки на груди\ я всего лишь предложила, но вам решать как отпраздновать.

0

53

3... \Поцелуй незнакомки - это ведь так интригующе... а я любопытный, поэтому не откажусь\...*потирает пальцами подбородок* \Я бы хотел, чтобы девушка решила куда бы ей хотелось сходить.\

0

54

4..
Довольно интересное мнение.. Интригуете.. интригуете.. \задумалась над этими словами\ может просто парк? тишина  покой.. это лучше, чем шумные места..

0

55

5... \Отлично... вот и прогуляемся в парк, заодно будет время пообщаться и узнать друг друга получше\ *доволен*

0

56

6..
Не могу отрицать то, что и вправду звучит интересно.. Но может быть вы не хотите в парк? М? мало ли.. вкусы немного отличаются)

0

57

7
Вступаю в ваш карнавал. Надеюсь, что с вашего одобрения.

0

58

8
Новые лица всегда только радость приносят)

0

59

9
Вы, случаем, не дальняя родственница магистра джедаев? *со скрытым восторгом вспоминая Йоду*

0

60

10..
Не думаю, что такое вообще возможно.. \целовать не стала, просто ласково потрепала по голове\

0


Вы здесь » Между небом и землей » Мини-игры. » Бутылочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно