Между небом и землей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между небом и землей » Гостевая. » Отзывы и впечатления.


Отзывы и впечатления.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы вас слушаем)

0

2

Здравствуйте, Вас беспокоят с форума Kagami: Loss of sins.. Администратор Маркус.
Пожалуй начну с малого и житейски - обыденного. Вам такие слова как порядочность и совесть знакомы? Про авторские права я вообще умолчу и спрячу куда подальше, потому что администраторы данного форума когда писали сюжет, их не учитывали вообще.
Скапипастить идею сменив пару предложений, это на мой взгляд самая, что не на есть наглость. Ладно сны, ладно грань между жизнью и смертью, велосипед заново изобретать не будем. Но как видите Вы украли абсолютно всё, что можно, переписав просто сюжет и добавив своих демонов.
Форумы - фольшивки долго не живут, могли бы придумать свою идею и не было бы проблем. Я предлагаю, решить конфликт тихо и мирно и желательно в средствах ICQ или SKYPE.

0

3

Послушайте Маркус)) То что вы сейчас сказали, очень обидно в первую очередь нам создателям. Потому что тематика снов пришла в наши головы, не смотря никуда в другие форумы. Я вам серьезно говорю, ни от куда мы ничего не слизывали. Ибо написали чисто по своим снам. Верите в такое? Если нет, прошу у нас тут не задерживаться и слинять поскорее, двери открыты, думаю показывать в какой стороне, не стоит.
Я если что-то другое похожее, например гостиница, или номера, или еще что. Так посмотрите в любые другие ролевые, может быть и там начнет мерещиться, что похоже. Что у вас что-то переписали.
Исправлять ничего на своем форуме не собираюсь, потому что весь сюжет был придуман своими мозгами.

0

4

я разве говорю о тематике? По - моему нет, как было упомянуто мною выше, кои слова Вы успешно проигнорировали. Я говорю о сталь очевидных вещах, о которых и стоит говорить, а не тематика снов, которая сейчас на всех форумах сразу. И я не пытаюсь этому препятствовать, ибо это не в моих правах. Я просто говорю о своей единоличной идее, которую мы с товарищем совместили воедино, собрав по крупицам в наш сюжет. И как Вы полагаете, сразу в обе головы - это не могло прийти. Теряют имя, память? Есть наставники? Оказываются в коме? Не ребят, таких совпадений не бывает. Если Вы изменили пару деталей, и внесли что - то своё, это не снимает с Вас ответственности.
Ооо, интересные Вам сны снятся, который наталкивают на плагиат. Розовые единороги, ещё не приснились? Ну это так к слову.
Да я то слиняю. Мне не столь принципиально, сейчас Вас тут ебать как говорится в мозг, потому что это бесполезно, при условии, что Вы проживете ещё максимум месяц и затухнете, мне это приснилось, знаете ли. А у нас с Вами походу сны вещие.
Я лишь хотел узнать, Вашу ответную реакцию, которую увидел. На контакт Вы идти не хотите, так помирайте с миром.
До свидания, без уважения. Маркус.

0

5

Маркус. написал(а):

Здравствуйте, Вас беспокоят с форума Kagami: Loss of sins.. Администратор Маркус.
Пожалуй начну с малого и житейски - обыденного. Вам такие слова как порядочность и совесть знакомы? Про авторские права я вообще умолчу и спрячу куда подальше, потому что администраторы данного форума когда писали сюжет, их не учитывали вообще.
Скапипастить идею сменив пару предложений, это на мой взгляд самая, что не на есть наглость. Ладно сны, ладно грань между жизнью и смертью, велосипед заново изобретать не будем. Но как видите Вы украли абсолютно всё, что можно, переписав просто сюжет и добавив своих демонов.
Форумы - фольшивки долго не живут, могли бы придумать свою идею и не было бы проблем. Я предлагаю, решить конфликт тихо и мирно и желательно в средствах ICQ или SKYPE.

Доброго времени суток, Маркус.
Бывал я на Вашем форуме. Бывал я на том же Шинзо. И теперь присутствую здесь.
Знаете, что самое интересное? На всех 3х форумах одна тематика. Одна. И что теперь? Все три форума - плагиат? Если так, то первоначально это задумали на форуме Шинзо, потом появились Вы...а раз так, то, исходя из Ваших слов, Вы тоже плагиатили. В чем проблема-то?
И, насчет "долго не живут". Поверьте, форумы с неадекватными администраторами мрут куда быстрее.
Хоть я и не обладаю администраторскими правами, но, знаете...Данная ролевая действительно придумана своими головами и не имеет никакого отношения к Вам. Если Вы не верите в это, то хотя бы поверьте в то, что в данном плагиате, как и в музыке(если из 7ми последовательных нот повторяются 5 в данной последовательности, а две нет), если повторяется одна часть, а другая нет, то это уже не есть плагиат.

0

6

На какой с вами контакт идти?))) Когда вы тупо нас осуждаете за то, что мы содрали у вас там что-то. Бред наиполнейший. ))) Да и потом ,к вашему сведению, может и оставлял у вас там где-то свою рекламу, но слышать о вашей ролевой не слышал толком, чтобы что-то сдирать.
Что же посмотрим и вам наилучших пожеланий и процветания. Чао Бамбино! )))))

0

7

Товарищи... давайте начнем с того, что раз мы все люди, то все в чем-то схожи. Что и тут все плагиаты? Нет. Если возникают одинаковые идеи - это не значит плагиат. Тут уже скорее какая-то мания преследования возникает. Хм..считаю этот разговор вообще пустым и не имеющим под собой никакой основы.

0

8

Доброго времени суток.
У меня вопрос к Администрации.
Рабочий ли форум?

0

9

Пpивeт peбятa. Я красивая и непocлyшнaя девушkа. Очень хoчу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте enhydverec.tk/6x3s

0


Вы здесь » Между небом и землей » Гостевая. » Отзывы и впечатления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно