Между небом и землей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом Сэма

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Двухэтажный дом с большими окнами.
Первый этаж.
Кухня
http://homestylecafe.ru/images/stories/kitchen/10_amazing_kitchens/3.jpg
Гостиная и зона отдыха
http://dizainmania.com/wp-content/uploads/2010/04/semejnyj-dom-s-bolshimi-oknami-i-praktichnym-garazhom-2.jpg
Второй этаж.
Спальня и уборная
http://medny.ru/wp-content/uploads/2011/10/garderbnaya-komnata14.jpg
http://postroy.net.ua/_ph/12/2/288910409.jpg

0

2

>>Начало игры<<
Темнота, вокруг темно и тихо. Снова я в этой темной комнате, почему? Стоп.. Откуда этот звук? Похожий на мурчанье кота? -  с этими мыслями Сэмюэль приоткрыл глаза, а перед его лицом оказались два золотистых кошачьих глаза, почти вплотную,- Эм.. кошка? Откуда она здесь? Эта черная кошка тихо мурчала, топчась своими маленькими лапками на груди у парня. Он осторожно дунул кошке в морду, после чего та, недовольно фыркнув, спрыгнула с кровати.
-Ну надо же, откуда она тут? - зевнув, осипшим голосом спросил сам себя Сэм. Не то чтобы он сильно удивился, кошки часто заходят к нему в дом и блуждают,- Наверное снова забыл закрыть окно..
Впустив пальцы в волосы, блондин ненадолго закрыл глаза и глубоко вздохнул. Вставать не самое приятное по утрам, хочется полежать еще. Может на все забить и еще вздремнуть? - усмехнулся он своим мыслям, но все же поднялся с кровати и ленивой походкой направился на кухню. Та черная кошка, что его разбудила, уже сидела на подоконнике и наблюдала, что творится за окном. Сэмюэль невольно бросил взгляд на улицу, где хлопьями падал снег.
-Что Кошка, нравится наблюдать за снегом? - легонько коснулся пальцем до ее уха. На прикосновение кошка повернулась к парню и замурчала, словно в ответ на вопрос. Голубоглазый блондин, улыбнувшись, направился к холодильнику за завтраком. И что тут у нас есть? Хм, скудненько однако.. - вздохнул он, увидев содержимое холодильника. Но выбирать не приходится, поэтому он взял остатки вчерашнего ужина.

0

3

\начало игры\
Крис шел вперед к такому же как он человеку, точнее демону. Хоть кто-то его понимает, как никто другой. Все эти обязанности и способности, разве об этом можно поговорить с человеком? Да такие простые души не поймут.. Денек выдался опять каким-то напряжным несмотря на то. что знакомства очень нравились Найту. Но все пусть будет в меру. Да и не каждый посетитель рад такому всезнающему о его жизни парню. Сегодня еще удалось спохватить кулаком по морде от некоего мужчины, который был при жизни пьяницей.
-Кажется придется кое-чью душу съесть. Черт, а гости у нас неплохо дерутся. - посмеявшись после сказанного, парень захлопнул за собой дверь. Сняв свои ботинки и поставив около двери, Крис решился пройтись до явной "сони", чья душонка решилась таки проснуться. Шум и какие-то непонятные звуки раздавались из кухни.
-Эй ты там живой? - пошутил Крис, открывая дверь на кухню.
-Смотрю тебе жарко, двери не закрываешь входные. - теплая улыбка посетила губы рыжеволосого, зеленый глаз радостно сиял, завидев своего приятеля. Все-таки Крис не мог скрыть от себя, что этот блондин ему нравился. Ну как такой не может нравиться? Воспитанный, внимательный, в меру красивый молодой человек.

0

4

-Эй ты там живой? - послышалось за дверью кухни, в которую сразу же вошел Крис. В этот момент Сэм наливал себе кипяток в чашку. Хоть это было и не такой уж неожиданностью, что коллега заглянул к нему в гости, но рука блондина дрогнула и несколько капель кипятка попали на руку.
-Ай черт.. - выругался он, поставив быстро чайник на плиту, стряхнул с руки капли,- Ты как всегда вовремя Крис. Привет.
-Смотрю тебе жарко, двери не закрываешь входные.
-Я видимо забыл закрыть за собой дверь как обычно... Вон даже кошка появилась. - Сэмюэль улыбнулся Найту, наконец посмотрев в его сторону. Что уж скрывать, голубоглазый был рад его видеть, наверное даже успел соскучиться, - Ты завтракал? Садись хоть чаем угощу тебя.
Кольт быстро поставил чашки и чайник на стол, осмотрел всю кухню взглядом, вдруг еще чего упустил. Взгляд Сэма и Криса ненадолго пересеклись, на что блондин улыбнулся и с неким смущение прошептал:
-Ты уж извини, к чаю ничего нет...

0

5

Появление в доме Сэма Криса, оказалось все ж неожиданностью и то как выругался напарник по делам, Найт подметил как горячие капли чайника полетели на руку его собеседника. Приподняв удивленно левую бровь, губы расплылись в озадаченной улыбке, мол упс, это не я.
-Ты какой-то растерянный сегодня. - усмехнулся Крис, присаживаясь на сиреневый диван около высокого окна. Вот что любил в доме Сэма Найт, так это освещение. Благодаря таким высоким окнам, утром и днем здесь находиться было просто непередаваемо, как приятно. Да и сама обстановка вокруг предрасполагала. Заложив ногу на ногу, парень прислонился спиной о мягкую сторону дивана. Блаженно закатив глаза, Крис потер свою челюсть.
-Даже кошка появилась.. - задумчиво повторил последние слова Сэма.
-Оставишь ее у себя или на выход? - решил поинтересоваться парень, открыв наконец свой глаз и с нескрываемым любопытством начал смотреть в сторону блондина. Его губы зашевелились, в лице появилась некоторая заинтересованность. как в последствии оказалось, связанная с сытостью гостя.
-Да какой там, встречал наших гостей. Вот недавно только закончил с одним.. или он со мной. Не знаю уже. - свернув взглядом от партнера в сторону окна, Крис пространственно начал вглядываться в природу здешнего мира.
-От чая не отказался бы. Садись лучше со мной здесь. - тепло улыбнувшись,парень похлопал ладонью по месту рядом с собой.
-Расскажешь за одно как у тебя с посетителями и что сегодня делаешь.

0

6

На вопрос про кошку он промолчал, так как в принципе этот вопрос его не волновал. Кошка если захочет, то останется, если нет, то уйдет по своим делам дальше бродить. Сэм сел рядом с Крисов, посмотрев ему в глаза, протянул чашку с чаем.
-Что случилось? - поинтересовался блондин у приятеля, усевшись поудобнее, словно рассказ будет довольно долгим,- Хочу позже прогуляться по гостинице, проверить...
Кольт отвел взгляд от Криса, и чтобы это не выглядело подозрительно, потянулся к своей чашке чая. Сделав пару глотков чая, Сэм снова посмотрела в глаза Найта, уголки губ дрогнули в легкой улыбке.
-Ты понравился этой кошке,- с улыбкой произнес парень, наблюдая как кошка ластится к Крису, громко мурчит и лезет на руки.

0

7

Сэму было свойственно иногда пропускать некоторые вопросы сквозь уши. Крис не понимал еще до конца, раздражает это его или вводит в некоторое заблуждение, но что-то явно не хватало в заполнении его любопытства касательно того, что спрашивал. Запустив руку в свои волосы, тонкие пальцы разбороздили волосы на рыжие локоны, которые начали торчать в разные стороны.
-Ммм, да так от одного гостя по челюсти получил. Кажется я даже говорил тебе  об этом... или нет? - сгустив брови на месте переносицы, Крис посмотрел наверх, как-то устало. Будто бы провал в памяти, и в тоже время практически уверен, что Сэм просто не расслышал его когда тот заходил  к нему домой. Ладно это уже не так важно. взгляд упал на протянутую кружку и на ласковую кошку у левой ноги демона. Кончиками пальцев коснувшись гладкой шерстки той - и все, мурчание точно вентилятор загудело в одночасье. Теплая улыбка посетила губы зеленоглазого юноши.
-Да уж понравился, куда там.. наверное я нравлюсь больше животным. чем людям.. - приподняв левую бровь, демона будто осенило. "Ах ну да,так и есть.. Представляешь Крис? Ты представляешь?"
-Может тогда пойдем? Все равно моя комната в той стороне.

0

8

Сэм заметил, что Крису не особо нравится, что ему не ответили на вопрос. Немного подумав, блондин протянул руку к своему приятелю и взъерошил ему как следует волосы на голове. А вдруг настроение поднимется?
-Ты же знаешь, кошки ходят где хотят, сегодня она тут, а завтра может быть в другом месте. - с улыбкой придвинувшись ближе к Крису, он прошептал ему на ухо,- Надеюсь твоя челюсть болеть не будет долго..
Ухмыльнулся голубоглазый, чуть отстранившись от Найта. Возможно надо было предложить лед, но Сэмюэль был уверен, что льда в морозилке нет, разве что со стенок отскребать.
-Ты даже чай не допьешь? И, кстати, почему ты живешь в гостинице? - парень посмотрел на своего собеседника с неким удивлением, словно этот вопрос его всегда интересовал, но спросить стеснялся.

0

9

- Надеюсь твоя челюсть болеть не будет долго. -передразнивания Найт вывернул такие эмоции на лице, что самому от этого стало смешно. Чуть рассмеявшись демон приподнял кошку под передние лапы и взглянул в ее глаза. Пушистой явно не нравилось нависать вот так вот, поэтому начинала раскачивать нижними лапками, выпячивая когти в ход.
-Тише, тише.. эй. - кошка буквально вылетела из рук и встав на четвереньки, недовольно оглянулась на двоих. Медленным шагом, таким грациозным протопала до угла комнаты и присев начала вылизывать себя.
-Ты посмотри только на нее, у меня похоже руки были грязные. - рассмеялся Крис.
Следующий вопрос по поводу комнаты в гостинице, о которой по сути знает не каждый, демон подвел пальцы к своим губам.
-Ну знаешь.. я люблю находиться поблизости к людям.. мало ли. Тебе ли не знать, какая опасность их может ожидать пребывая здесь. - подняв внимательный взгляд на блондина, рыжий прикусил свою нижнюю губу, после чего провел большим пальцем сверху по ней.
-Чай? - приподняв удивленно брови, парень сделал один глубокий глоток и протянув пустую кружку Сэму, широко разулыбался с полными щеками чая. Наконец проглотив и потянувшись, рыжий зевнул.
-Ну знаешь. тут и пить нечего было. Да и потом. мне показалось или ты торопишься? - приблизив свое лицо и пока Сэм не понял в чему дело, Крис щелкнул пальцами по пипке его носа.
-Самому небось интересно что там в гостинице происходит. Не забудь... скоро много новеньких на работу принять придется. Столько работ..

0

10

-Сам пришел в гости, а теперь торопишь меня- прищурившись на то, что Крис быстро разделался с чаем, Сэм лениво поднялся с дивана, чтобы отнести чашки в раковину,- Да я пойду с тобой, прогуляюсь заодно. Только мне надо переодеться.
Сэмюэль демонстративно взялся за свои треники, в которых он обычно спит, и, растянув их по бокам, покрутился словно маленькая девочка перед мамой в новом платье. Блондину стало смешно от своего действия, сразу же раздался звонкий смех. Ахаха, вот я балбес - сам от себя в шоке, все еще посмеиваясь над своим жестом и мыслями, голубоглазый блондин пошел в свою комнату переодеваться.
-Я быстро,- кинул он Крису, как поднимался по лестнице. В принципе Сэм всегда быстро одевается и ждать не приходится. Наверное в армии, он одевался бы быстрее всех. Через какое-то время, Кольт спустился уже одетый и причесанный, хоть на человека стал похож.
-В добрый путь, друг мой - Сэм взял за руку Криса и повел к выходу.

0

11

-Сам пришел в гости, а теперь торопишь меня- Крис на это лишь пожал своими плечами и с интересом продолжил пялиться в спину своего собеседника удаляющегося в сторону спальной комнаты. Чуть прогнувшись на кресле, а потом уже и вовсе поднявшись со своего седалища, парень широко улыбнулся когда увидел выкрутасы своего напарника. прикрыв рукой свой рот, чтобы в голос не засмеяться, демон едва сдерживался. В тоге довольно, точно котяра облизнувшись, Крис потянулся.
А фигура так ничего, я бы.. - притупив свою мысль, парень лишь почесал свой затылок. Что бы он? Это осталось тайной.
-Да да.. не заставляй меня ждать,- расслабленно плюхнувшись на диван, демон вальяжно разлегся на мягкой мебели. Пока сэм приготавливался, рыжий успел понаблюдать за природой за окном, то как снег все еще идет и легкими хлопьями снега садится на землю. еще больше остужая ее. Оглянувшись по сторонам, Найт не замечал еще одно существо наполнявшее этот дом.Кошки не было. Наверное ушла туда от куда появилась. Да.. а дверь кажется опять распахнулась настежь.
-У тебя на соплях двери входные держатся чтоли? - вздрогнув спросил демон.
-В добрый путь, друг мой - не ожидал, что так быстро оденешься. Да еще такие слова залечил про друга.. польщен.. не скрою.  Крис тепло улыбнулся, вместо стеклянного зеленого цвета глаза. взгляд стал более светлым и прозрачным, зрачок заметно расширился при виде своего причесанного друга.
-Что ж пошли.. веди меня, красавец. - заливисто рассмеялся рыжий крепко перехватывая ладонь приятеля. Тепло руки соединялось с его теплом и казалось атмосфера между их кистями становится слишком горячей, нежели теплой. Но не смотря на это, не хотелось отпускать его руку.

0

12

-У тебя на соплях двери входные держатся чтоли?
Кольт кинул безразличный взгляд на свою входную дверь, словно она его мало заботила. Ну и что, что открыта? Все равно сюда никто не зайдет лишний.. Парень пожал плечами, махнув рукой, типа ну ее эту дверь..
Держать за руку Криса Сэму явно нравилось, да и раньше он как-то не решался на такой жест. Сегодня он превзошел сам себя.
-Что ж пошли.. веди меня, красавец.
-С каких пор я стал в твоих глазах красавцем? - Сэм остановился, выглянув из под челки на Криса. Хитрая ухмылка вылезла на его губах, он подошел ближе к рыжеволосому и свободной рукой провел по его щеке, чуть прикусив свою нижнюю губу. Взгляд голубых глаз встретился с взглядом Криса. Сэм взял пальцами подбородок Найта, не отрывая взгляда, приблизился к его губам и прошептал,-Интересно, у меня у одного возникло это жгучее чувство и желание?

0

13

-С каких пор я стал в твоих глазах красавцем? - белокурый парень остановился и внимательно взглянул на Криса. Рыжий не ожидал такого поворота событий, ему казалось, что эти слова не достойны того, чтобы обращать должного внимания. Если честно признаться, парню казалось, что его слова воспримут больше за шутку.. чем за что-то большее. Озадаченный Найт, даже немного испугался, или скорее опешил от неожиданности. Но губы заметно приоткрылись и застыли так. Хотелось открыть свой правый глаз, чтобы посмотреть на Сэма во всем общем формате. Но стойте почему демон так растерялся? Это не подлежит поведению такому существу как он. Наверное  из-за частого времяприпровождению с людьми, Крис размяк.
-А что, разве я не прав? ... Говорю так, как есть. - склонив голову так, что взгляд упал на грудь блондина, Крис положил свою ладонь ему на грудную клетку и чтобы этот жест не казался странным, сделал вид что начал стряхивать пыль с ткани.
-Кхэм. - сглотнув подступивший комок к горлу, Крис подметил про себя как ему становится не по себе. Воздух в одночасье заметно стал тяжелее, поэтому и дыхание начинало сбиваться. Поддев пальцем ворот своего пальто, Найт попытался сделать одежду более комфортной для дыхания. Кажется ворот больше не прилегал сильно к шее, но от этого не стало легче. Еще это прикосновение. Взгляд зеленого глаза направленный на Сэма стал несколько вопросительным и не понимающим. Четкие брови сошлись на переносице. Серьезность появилась на лице.
-Интересно, у меня у одного возникло это жгучее чувство и желание? - глухой ритм сердца начал бить по вискам. Странное чувство.. Не передать словами, какого оно. Крис в одно время начинал беситься от этого, в следующий момент поддавался.
-Ты странно на меня влияешь.. скажу я тебе. - как-то неестественно посмеиваясь парень ответил Сэму. Похлопав того по плечу, Крис не заметил как вскоре кисть руки застыла и пальцы начали с силой сжимать предплечье парня. Взгляды вновь пересеклись. Невыносимо смотреть на него и в тоже время не может оторвать взгляда. Точно окаменел на месте и потерял дар речи. Кажется ты Сэм научился соблазнению гораздо быстрее меня. Или у меня уже напрочь зашли шарики за ролики. Опустив взгляд к губам демона стоящего напротив, Крис понимал как охотно ему сейчас поцеловать их, коснуться хотя бы..

0

14

Сэм чувствовал, как Крис начал нервничать, что совсем не похоже на него. Блондин ухмыльнулся, когда рыжий прикоснулся к его груди и сделал какой-то непонятный жест, словно что-то стряхивает с одежды. Это позабавило Кольта, потому что было похоже больше на нервный мандраж.
-Ты странно на меня влияешь.. скажу я тебе.
-Ну так это же я, так и должно быть,- все так же шепотом сказал блондин своему напарнику. То что Крис сжимал его за предплечье никак не отвлекло Сэма, наоборот раззадорило. Ну и что мне с тобой сделать? Голубоглазый демон приблизился к губам Криса еще ближе, еле коснувшись своими. Затем последовал более настойчивый поцелуй. Рукой Сэмюэль обнял за талию и привлек к себе Найта.
-Расслабься ты, м? - улыбнувшись, сказал парень. Посмотрев на Криса, Кольт игриво провел кончиком языка по его губам,- Я же не кусаюсь.. хотя если ты мазохист, то не сложно.
Сэм отпустил из объятий своего рыжего друга, посчитав, что хватит с него на сегодня. Облизнувшись, подмигнул Крису, накидывая на себя пальто. Утро удалось!- блондин с улыбкой пошел ко входу, указательным пальцем проведя по своим губам, на которых еще чувствовалось тепло губ Криса.

0

15

-Ну так это же я, так и должно быть,- какой же ты все-таки самоуверенный, Сэм. Где только успел такому понабраться? Небось опять развлекался на другой части земли с демонами. Вот ведь зараза.. Найт таки прикинул все за и против по изменению характера его партнера. Что-то было не так, или может напарник просто прикалывался? Тогда у него чертовски здорово это получалось, вне всяких сомнений.  Его голубые почти невзрачные глаза пробегались, более чем странным, взглядом по телу Криса, будто бы присматривали что-то аппетитное. Крис вновь почувствовал странное ощущение, будто он сейчас пушистый кролик попадет в капкан от куда нельзя никуда деться. Уста же соприкоснулись с губами рыжеволосого так же нежно, а потом настойчиво, как пчелы касаются лапками лепестков цветов, а потом вдруг начинают вбирать в себя нектар с их нутра. Тепло и жар, вместе с тем непонятный холод волнующими потоками прошлись с ног до головы демона. Этот засранец решил украсть мою энергию? Сверкнув своим оком, Крис ухмыльнулся тому, как широкая ладонь привлекла его ближе к этому белокурому соблазнителю. В ответ на поцелуй, Найт подхватил поцелуй своим ответом на его прикосновения, углубляясь в сие действие, чтобы взамен не отдать ни капли энергии этому засранцу.
-Ну-ну... рано еще. - проведя большим пальцем сверху по своим чуть припухшим губам, Кристофер ухмыльнулся. 
-Расслабься ты, м? Я же не кусаюсь.. хотя если ты мазохист, то не сложно.
-Может и мазохист, раз попался на твою уловку. - обнажив свои зубы в улыбке, парень не удержался и рассмеялся глядя в спину своему приятелю. Черт ну и взбрело же ему в голову поиграть  на день грядущий. Опустив голову. Крис запустил свою руку в волосы и неряшливо начал трепать копну рыжих локонов.

0

16

Иногда Сэму нравилось своем умение читать мысли, каждый раз его это дразнило и умиляло одновременно. Хотя незнание этих мыслей все же тоже в плюс, поэтому не всегда он подслушивает мыслишки людей. Но мысли Криса после такого услышать было приятно. Я и не такое могу, да. Как-нибудь повторим обязательно. Ухмылялся блондин своим мыслям, медленным шагом подходя к двери. Остановившись уже на пороге, он повернулся к Найту.
- Ну ты что там застрял? Возбудился что ли? - рассмеялся парень, глядя на рыжего демона,- Закрой тогда дверь за собой, я на улицу остыну и покурю пока.
Сэмюэль вышел из дома на улицу, где все еще падал снег. Погода располагала для долгих прогулок - падает снег, не холодно. Блондин достал из кармана пальто пачку сигарет, достав одну сигарету, прикурил.

0

17

- Ну ты что там застрял? Возбудился что ли? - рыжий на такое предположение вскинул левую бровь и оторопело выставил нижнюю челюсть.
-Эй, ты. Сейчас договоришься! - вскрикнул Крис, после чего рассмеялся.
- Закрой тогда дверь за собой, я на улицу остыну и покурю пока.
-Да что у тебя тут закрывать? Все равно всегда на соплях... - поерзав плечами, рыжеволосый закрыл дверь за собой. Замок автоматически екнул, что означало одно - двери плотно закрыты. Заправив по привычке свои руки по карманам пальто, Крис двинулся в сторону Сэма, опередив его в шагах, демон не стал поворачиваться или дожидаться его. Надо догонит, тем более все равно им по пути.
---->>Неизвестная гостиница.

+1

18

Сэмюэль потушил сигарету, как только услышал дверной щелчок - дверь закрыта, можно идти. Ничего не забыл что ли? - промелькнула мысль в голове, пока блондин шарил по карманам.
-Да что у тебя тут закрывать? Все равно всегда на соплях...
Ну это зря так, мой дом чужаков не пускает - бубнил Сэм, догоняя Криса, который видимо немного разозлился на его шутки. Он молча шел рядом, иногда поглядывая на приятеля, и что-то напевая себе под нос.
==> Неизвестная гостиница

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно